III Московские методические чтения

Участники «Фестиваля методических идей»

Секция «Физика»

Руководитель: Васильева Ирина Васильевна (scorpio64@bk.ru)

Ведущие мастер-классов

1Мастер класс с применением Коучинг технологии-тема "Фотоэффект"Абраменко Наталья Николаевна(ЦАО)
2О некоторых приёмах работы с «нестандартными» учениками, или Как не проглядеть ЛомоносоваБондаров Михаил Николаевич(ЦАО)
3Роль экспериментальных заданий в системе подготовки школьников 7-9 классов к олимпиадам и к сдаче ОГЭ.Варламова Марина Викторовна(pacina@rambler.ru)
4Роль экспериментальных заданий в системе подготовки школьников 7-9 классов к олимпиадам и к сдаче ОГЭ.Салий Светлана Николаевна(snsaliy@yandex.ru)
5Методические приемы реализации взаимодействия учителя и ученика с применением ИКТ Столярова Наталья Викторовна(САО)
6Урок-мастерская"Составляем мини-задачник по физике"Суханова Антонина Михайловна(antonina0101@rambler.ru)
7"Внеклассная и внеурочная деятельность при обучении на уроках физики"Хорошенко Снежана Васильевна(fizika70@mail.ru)
8Проектно-исследовательский урок «Изучение свободных колебаний нитяного маятника»Яркова Екатерина Алексеевна(Восточный)

Участники мастер-классов

1Бондарева Ольга МсСВУсеверо-восточный
2Бондаров Михаиллицей 1501ЦА0
3Володинина ВалентинаГБОУ СОШ №542ЗАО
4Гуленко Светлана ГБОУ Школа №1251 имени генерала Шарля де Голля САО
5Дорожкова ТатьянаГБОУ "Школа № 1494"СВАО
6Древич ЖаннаГБОУ ЦО ТО "Технологии обучения"ЗАО
7Дубинина МаринаГБОУ Школа № 439 Инженерный лицей "Интеллект"ЮВАО
8Звенигородская ОксанаГБОУ СОШ №1242Южный
9Зуковская ЮлияГБОУ ЦО ТО "Технологии обучения"ЗАО
10Надеждина СветланаГБОУ СОШ №2103ЮЗАО
11Ольховская ИринаГБОУ Школа №1034Южный
12Осипова ЕленаГБОУ СОШ 2087ЮВАО
13Панфилова АннаГБОУ ЦО Технологии обучения
14Петунина ЕленаГБОУ лицей 1557Зеленоградский АО
15Пугачёва ВалентинаГБОУ СОШ №1084ЮВАО
16Репина ТатьянаГБОУ СОШ 32093ВАО
17Рыжикова ОксанаГБОУ ГМЦ ДОгММосква
18Самуйлова ЕленаГБОУ ЦО "Технологии обучения"ЗАО
19Стефанова ИринаГБОУ СОШ 1784САО
20Субботина ТатьянаКБПОУ 4 центр на ПавелецкойЦАО
21Тарасов ОлегЦО "Технологии обучения"
22Тимакина ЕленаГБОУ Школа №2025ЗАО
23Тюрина ИринаГБОУ СОШ № 305СВАО
24Федотова ИринаГБОУ СОШ №629Южный
25Шведова АллаГОУ Гимназия №625ЮЗАО
Регистрация участника