III Московские методические чтения

Участники «Фестиваля методических идей»

Секция «Математика»

Руководитель: Черняева Марина Алексеевна (chermarina@mail.ru)

Ведущие мастер-классов

1Приемы организации олимпиадного движения по математике в колледжеБалковская Людмила Романовна(balk46@mail.ru)
2Открытые педагогическиек образовательные технологии как условие повышения качества образованияКукшева Алла Анатольевна(a-a-k_egor@bk.ru)
3Реализация межпредметного подхода в преподавании математики. Организация мероприятий по математике, Сталинградская битва. Михаил Юрьевич Лермонтов.Лазарева Ирина Владимировна(7ira_kleo@mail.ru)
4Использование возможностей пакетов Beamer и TikZ для создания эффективных презентацйНикифоров Сергей Всеволодович(73mtm@mail.ru)
5 "В математике - все для жизни"Рашпелева Елена Валерьевна(alena0474@mail.ru)
6Интегрированные уроки "Математика +..." как средство формирования метапредметных компетенций (на примере урока в школьном музее)Рощина Наталья Леонидовна(roschinan67@mail.ru)
7Использование ИКТ на уроках математикиСмолина Людмила Михайловна(smolina@i.home-edu.ru)
8Проектная деятельность как способ повышения интереса к предметуХодарина Екатерина Игоревна(ekaterinahodarina@gmail.com)
9Прикладное значение линейных уравнений с параметрами.Чернова Ольга Петровна(sch867322@yandex.ru)

Участники мастер-классов

1Анпилогова Ольга1550САО
2Антонова ТатьянаГБОУ СОШ №542ЗАО
3Ануфриева МарияГБОУ ЦО "Технологии обучения"ЗАО
4Ануфриева ИринаГБОУ ЦО "Технологии обучения"ЗАО
5Балашова ЕленаГБОУ СОШ №542ЗАО
6Богачева ОксанаГБОУ СОШ № 843ЗАО
7Глотова АнгелинаГБОУ Школа №1228ЮВАО
8Егорова ЕкатеринаГБОУ Гимназия № 1541Западный
9Иванова ЕленаГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка №1324(797)ВАО
10Карапетян АстхикГБОУСАО
11Красовская НатальяШКОЛА 1288САО
12Магомедова Пери ГБОУ Гимназия № 1274
13Миняева ЛюдмилаГБОУ Школа 2025 отд 2ЗАО
14Новикова ИринаГБОУ Школа № 760СВАО
15Новикова Вероникашкола №1288Северный
16Новикова ТатьянаГБОУ ГМЦ ДОгМЦАО
17Панкратова ЛюдмилаГБПОУ №4 Школа на павелецкойЦАО
18Петрищевская ЮлияГБОУ ЦО № 1483ВАО
19Пласкунова Надежда ГБОУ СОШ № 1288Северный
20Пышкин АлексейГБОУ СОШ #542ЗАО
21Пышкина ЕленаГБОУ СОШ #542ЗАО
22Смирнова НатальяГБОУ школа № 1288САО
23Сурмилина МаринаГБПОУ №4 Школа на павелецкойЦАО
24Тумасова СатеникГБОУ СОШ №1449СВАО
25Федотова ЛюдмилаГБОУ Школа 463Южный
26Хлевнюк НатальяГБОУ Школа 1329ЗАО
27Черных НатальяГБОУ Школа № 1329ЗАО
28Черняева МаринаМИОО
29Яницкая ЕленаГМЦ ДОгМ
Регистрация участника