III Московские методические чтения

Участники «Фестиваля методических идей»

Секция «Начальные классы»

Руководитель: Волкова Елена Васильевна (elena676@mail.ru)

Ведущие мастер-классов

1Ресурсы использования фото и видеосъёмки на уроках и во внеурочной деяельности.Астапова Нина Олеговна(astapova.no@yandex.ru)
2Воспитание вдумчивого читателя - залог развития творческой личности.Волкова Елена Васильевна(elena676@mail.ru)
3Возможности использования интерактивной доски (программное обеспечение ActivInspire) на уроках в начальной школе.Горелова Инесса Анатольевна(ines-g@yandex.ru)
4"Патриотическое воспитание в семье и школе"Емельянова Ольга Васильевна(emelyanova185@gmail.com)
5Читаем вместе: реализация литературных проектов в начальной школеКаманина Светлана Владимировна(svkamanina@yandex.ru)
6«Планируемые результаты обучения (предметные, метапредметные, личностные)» Климик Оксана Анатольевна(ЦАО)
7Лингвокультурологическая программа"К Истокам русского Слова". Роль и место древних и современных иностранных языков в формировании языкового чутья младших школьников.(Мастер-класс"Славянская азбукаКорольчук Наталья Сергеевна (kornase@yandex.ru)
8Проект "Школа будущего"Молькова Ирина Николаевна(molkova_66@mail.ru)
9Как почувствовать вкус слова: авторская методика развития речевого творчества, постановки голоса и выразительного чтенияСиницын Вячеслав Анатольевич(Южный)
10«Планируемые результаты, как основа достижения требований ФГОС»Соколова Оксана Николаевна()
11Ресурсы информационно-образовательной среды УМК для проектирования современного урока и внеурочной деятельности в начальной школе Федоскина Ольга Владимировна(ofedoskina@prosv.ru)

Участники мастер-классов

1Акимова МаринаГБОУ СОШ № 1852ВАО
2Асапова НинаАНО СОШ "Феникс"СЗАО
3Баталова РозалияГБОУ Школа 1329Западный
4Белова НатальяГБПОУ Педагогический колледж №18 МитиноСЗАО
5Береговская АлександраГБОУ Гимназия № 1591ВАО
6Бубнова РаисаГБОУ СОШ №1084ЮВАО
7Бубнова РаисаГБОУ СОШ № 1084ЮВАО
8Быкова ВикторияГБОУ гимназия №491ЮВАО
9Ваховская ЕленаГБОУ Школа 1329ЗАО
10Гвинджилия Ольгаиспанская школаЦО
11Гирина ЕкатеринаГБОУ школа 1002 школьное отделение №2ЗАО
12Грачева МаринаГБОУ СОШ 542Западный
13Демчук ОльгаГБОУ Школа №1329Западный
14Денисова ИринаГБОУ СОШ 542Западный
15Жуганина ИринаГБОУ СОШ № 86СЗАО
16Замахаева ОксанаГБОУ Школа № 1329ЗАО
17Зарубская ЕленаГБОУ Школа №1329ЗАО
18Иванова ЕленаГБОУ СОШ №1251САО
19Кавыршина СветланаГБОУ Гимназия 1595ЮВАО
20Каландадзе ВикторияГБОУ гимназия №491ЮВАО
21Калинина НатальяГБОУ СОШ 2100САО
22Калязина НатальяГБОУ Лицей № 1560СЗАО
23Камышанова ЛюдмилаГБОУ Лицей №1560СЗ
24Кирсанова ЭльвираГБОУ СОШ №799ВАО
25Киселёва ЛарисаГБОУ СОШ № 1251САО
26Климова Ирина ГБОУ Школа №1329ЗАО
27Кондратьева МаринаГБОУ Школа 1329ЗАО
28Копейкина НатальяГБОУ СОШ 542Западный
29Королева МарияГимназия 1595ЮВАО
30Космынина НатальяГБОУ СОШ 2100САО
31Крючек ЕленаГБОУ СОШ №1935ЮВАО
32Кузнецова НатальяГБОУ Школа № 1022ВАО
33Кузьмина ГалинаГБОУ СОШ 1251САО
34Макарова ИринаГБОУ Школа №2075ТиНАО
35Мамбеткулова НинаГБОУ "Школа № 1468" (СП № 457)Центральный
36Матвеева ТатьянаГБОУ гимназия №491ЮВАО
37Мелешкина НатальяГБОУ СОШ №1852ВАО
38Минаева ТатьянаГБОУ Школа 1329ЗАО
39Михайленко ТатьянаГБОУ Школа № 1329ЗАО
40Ожогина НатальяГБОУ СОШ № 1414СВАО
41Памурзина ЕленаГБОУ СОШ 1251САО
42Петрова ВалентинаГБОУ СОШ 542З
43Рубцова ЕкатеринаГЮОУ СОШ 215 сп3ЮЗАО
44Рыбак СветланаГБОУ СОШ № 1148 им.Ф.М.ДостоевскогоЮВАО
45Сальникова ТатьянаГБОУ "Школа № 1468" (СП № 457)Центральный
46Седова ТатьянаГБОУ гимназия №491ЮВАО
47Селезнева СветланаГБОУ "Школа № 1468" (СП № 457)Центральный
48Сироткина ТамараГБОУ Школа № 1329ЗАО
49Соколова ТатьянаГБОУ Школа 1329Западный
50Соколова НаталияГБОУ Школа № 1996Юго-Восточный
51Таратынова ЕленаГБОУ СОШ 2100САО
52Текаева Ирина ГБОУ Школа 1329ЗАО
53Терешкина ТатьянаГБОУ Школа № 1329ЗАО
54Толстова ИринаГБОУ Школа №1329ЗАО
55Трубицина АннаГБОУ "Лицей №1560"СЗАО
56Хусаинова ГалияГБОУ СОШ 215 сп3ЮЗАО
57Чекарева ОльгаГБОУ Лицей 1560СЗ
58Чермошенцева ЕленаГБОУ Школа 2115ЮЗАО
59Чернышева МарияГБОУ СОШ 542Западный
Регистрация участника