III Московские методические чтения

Участники «Фестиваля методических идей»

Секция «Дошкольное образование »

Руководитель: Шишкина Марина Евгеньевна (ds1266@mail.ru)

Ведущие мастер-классов

1"Умный спортсмен" (интеграция физического и познавательного развития детей дошкольного возраста)Булошкина Ольга Николаевна(ЮВАО)
2Использование интерактивных педагогических технологий в реализации ФГОС ДОГиевая Ирина Михайловна(irina_gievaya@mail.ru)
3Мастер-класс в форме деловой игры "Использование приемов мнемотехники в работе с детьми дошкольного возраста"Желтикова Анна Александровна(cavchyk@bk.ru)
4Подготовка хореографических этюдов к 70-ой годовщине Победы. Этапы подготовки: от рассказа до выступления.Копытова Татьяна Михайловна(kopitovatanya@rambler.ru)
5Настоящий детский садЛоскутова Наталья Вячеславовна(natysik140107@rambler.ru)
6"Чувствую, вижу, слышу, познаю, говорю"Мищенко Галина Владимировна(gami1960@mail.ru)
7«Проектирование занятия в соответствии с ФГОС ДО»Паршина Светлана Валентиновна(sv.parshina@mail.ru)
8"Чувствую, вижу, слышу, познаю, говорю"Уфимцева Юлия Олеговна(juli_1898@mail.ru)
9Развитие креативности дошкольников через нетрадиционные техники художественной выразительностиЧенчик Светлана Ивановна(fg671@rambler.ru)

Участники мастер-классов

1Бараненко МарияГБОУ СОШ № 400Восточный
2Борисова Марина ИППО ГБОУ ВО МГПУСВОУО
3Вострухина ТамараГБОУ лицей № 1586Западный
4Выродова ИринаГБОУ лицей 507 здание 7 Звездочкаюжный
5Грушитель ЕленаГБОУ лицей № 507Южный
6Губанова Наталья0
7Губжоков Заур ГБОУ Гимназия №1619СВОУО
8Гуркина ТатьянаГБОУ лицей № 1586Западный
9Касихина Елена ГБОУ СОШ 492Южный
10Комолова ИринаГБОУ Лицей 507Южный
11Конушкина ОксанаГБОУ Гимназия № 1532ЮЗАО
12Копытова ТатьянаГБОУ СОШ 1959ЮВАО
13Кузнецова ЛарисаГБПОУ ТМБ №67СЗАО
14Лупанова ТатьянаГБОУ лицей 1571СЗАО
15Мартынова Ирина ГБОУ Лицей 507Южный
16Несмачная ИринаГБОУ СОШ №1784 "Кадетская школа" ДОСеверный
17Павлухина Елена ГБОУ СОШ № 240СВАО
18Помазкова ЕкатеринаГБОУ СОШ №2092 им. И.Н.Кожедуба дошкольное подразделение "Поколение"ЮВАО
19Северюхина ОльгаГБОУ СОШ 2031ВАО
20Смирнова ЕленаГБОУ,,Школа " 1022 ДО 1,2Восточный
21Тябаева ОльгаГБОУ Школа 283 структурное подразделение №4СВАО
22Шабанова Оксана ГБОУ Школа №283 структурное подразделение №4СВАО
23Шаряфетдинова ЗульфияГБОУ школа 2036 СПДО 2504Восточный
24Шемякина ВикторияГБОУ школа 2036 СПДО 2504Восточный
25Шкурина ЕленаГБОУ Школа 1329ЗАО
26Щеголькова АнастасияГБОУ Лицей№ 507 Д|c№1330Южный
Регистрация участника