III Московские методические чтения

Участники «Фестиваля методических идей»

Секция «Библиотекари образовательных организаций»

Руководитель: Никитина Ирина Степановна (acboym@yandex.ru)

Ведущие мастер-классов

1Какая библиотека нужна современной московской школе? (с поддержкой DVD)Бурина Татьяна Борисовна(burina.t@lic1564.ru)
2"Изучение творчества писателей-юбиляров через проектную деятельность"Васильковская Лариса Александровна(vla068@yandex.ru)
3"Изучение творчества писателей-юбиляров через проектную деятельность"Вахлакова Татьяна Федоровна(tat45641@yandex.ru)
4" Составление презентации о конкурсной книге: в рамках Всероссийского проекта "Книга года:выбирают дети".Зайцева Светлана Васильевна(ЮВАО)
5Буктрейлер- современный спрособ продвижения книги в библиотекеКузнецова Лариса Викторовна(kniga-nmz@yandex.ru)
6Пути приобщения учащихся к чтению: поиск и практикаМакарова Елена Ивановна(lib1302@mail.ru)
7Формирование информационной культуры средних школьников через проектную площадку исследователей всех возрастовМарьина Татьяна Александровна(ЮАО)
8"Мотивация к прочтению художественных произведений при помощи современных технологий: Блоггинг". Второй мастер Черных Елена Александровна (учитель английского языка)Спесивцева Марина Сергеевна(marina.spesivceva@yandex.ru)
9Библиотека, как склад книг в современной школеФатьянова Маргарита Алексеевна(yanfat.bib@yandex.ru)
10Инновационная деятельность библиотеки на примере интегрированного урока с учителем химии "Ломоносов о пользе стекла. Роспись по стеклу".Яновская Елена Юрьевна(yanfat.bib@yandex.ru)

Участники мастер-классов

1 Соколова ГалинаГБОУ ТМБ № 67СЗАО
2Абраамян АнжелаГБОУ СОШ №1208ЮВАО
3Азизов ЭнверГБОУ СОШ №821СЗАО
4Баханская ЕленаГБОУ ГМЦ
5Габитадзе Людмила ГБОУ Школа № 1285СЗ
6Дедик ПавелНПБ им. К.Д. УшинскогоЦАО
7Дубровская ИзабеллаГБОУ СПО Технологический колледж 34ЮАО
8Евдокимова ЛюдмилаГБОУ гимназия № 1358СЗАО
9Кадочников ОлегГБОУ г.Москва Школа №15Юго-Западный
10Корявцева НатальяГБОУ Гимназия № 1551СЗАО, район Южное Ту
11КУзнецова Лариса ГБОУ городской метадический центрЦАО
12Марьина ТатьянаГБОУ "Школа №949"ЮАО
13Михаелян БелаГБОУ Школа 64ЗАО
14Монахова ОльгаГБОУ "Гимназия № 1797 "Богородская"ВАО
15Москвина АнастасияГБОУ Школа 1329ЗАО
16Нижнева ЛарисаГБПОУ ПК №18 МитиноСеверо-Западный
17Никитина ИринаГБОУ школа 949ЮАО
18николаева еленаГБОУ Гимназия 1274ЮВАО
19Пилецка Наталья ГБОУ Школа № 1285СЗ
20Полякова ТатьянаГБОУ Школа 13290
21товарова натальяшкола1285северозападный
22Халиф МаринаГБОУ СОШ №1517СЗАО
23Шубёнкина ИринаГБПОУ Колледж "Царицыно"ЮАО
Регистрация участника