III Московские методические чтения

Участники «Фестиваля методических идей»

Секция «Дополнительное образование»

Руководитель: (tb888@bk.ru)

Ведущие мастер-классов

1Школьная газета как средство формирования коммуникативной компетентности современного старшеклассникаАгафонова Юлия Ананьевна(agafonova_ju@mail.ru)
2Проектная деятельность учащихся с ОВЗ как современный способ активного освоения социального опыта Апатова Наталья Владимировна()
3Мастер-классВасильева Раиса Алексеевна(ВАО)
4Посвящается 70-летию победы в Великой Отечественной войне: общешкольный проект "Лента памяти" Гамазкова Марина Александровна(gamazkova@mail.ru)
5Использование авторской настольной профориентационной игры "Калейдоскоп профессий".Евсеева Анна Анатольевна(annadok26@mail.ru)
6Презентация авторского учебного пособия для дополнительного образования по немецкому языкуКолерова Юлия Михайловна(kolerova@yandex.ru)
7Проектная деятельность учащихся с ОВЗ как современный способ активного освоения социального опыта Костина Наталья Александровна()
8"Проектная и исследовательская деятельность во внеурочной работе" ( " Карта Победы города Щёлково", посвящается 70 - летию Великой Победы)Коштурская Елена Ивановна(elena.coshturskaya@yandex.ru)
9Психолого-педагогическое сопровождение подготовки к государственной итоговой аттестацииМакарова Мария Игоревна(svarnea@gmail.com)
10«Использование технологии медиаобразования в проектной деятельности" (для формирования ценностных ориентаций и развития творческих способностей обучающихся 5-7 классов)Сенина Любовь Анатольевна(seninala222@yandex.ru)

Участники мастер-классов

1qixxzxdy qixxzxdyrNAzjEShuBVYJXksEhHgoSzdbxAt
2Агеева ЛюдмилаПМЦ "Парус" г. РеутовМосковская область
3Багдеева НатальяГБОУ Школа № 2109ЮЗАО
4Васильева РаисаГБОУ СОШ №799ВАО
5Гаврилова Галинагбоу сош № 705СЗАО
6Долгачева Светланагбоу сош № 705сзао
7Коломиец ИринаГБОУ СОШ 542Западный
8Королькова Людмила ГБОУ "Гимназия № 1797 "Богородская"ВАО
9Костикова ЕленаЦВР "На Сумском"Южный
10Костина НафисаГБОУ СОШ №542ЗАО
11Коштурская ЕленаМБОУ Щёлковский лицейМосковская область
12Лузакова НадеждаГЗападный
13Лупанова ТатьянаГБОУ Лицей1571СЗАО
14Попова ТатьянаГБОУ ЦО "Технологии обучения"ЮЗАО
15Родишевская ЛюдмилаГБОУ Школа 2115ЮЗАО
16Рюгина НадеждаГБОУ СОШ 400ВАО
17Сергеева СветланаЦВР "На Сумском"Южный
18Серкина ИринаГБОУ СОШ 542Западный
19Татаринцев ВладимирГБПОУ КДПИ им. Карла ФабержеЮжный
20Тулупова ОльгаГБОУ СОШ №542ЗАО
21Шанаурна СветланаГБОУ СОШ 542Западный
22Шкурина ЕленаГБОУ Школа 1329ЗАО
Регистрация участника