III Московские методические чтения

Участники «Фестиваля методических идей»

Уважаемые коллеги!

Списки участников разбиты по секциям. Формат фестиваля предусматривает очное участие в мероприятии.

В рамках проводимых методических чтений дополнительно состоится:
презентация компании «3D Племя» необходимо зарегистрироваться отдельно
презентация компании «Амперка» необходимо зарегистрироваться отдельно
для участия в работе предметной секции регистрируйтесь, пожалуйста, дополнительно

1Секция «Пленарное заседание»
Список участников секции»
Участников: 362
Регистрация завершена
Мастеров: 0
Регистрация завершена
Руководитель секции:
Шереметьев Владимир Эдуардович
(sheremetyev@sch1329.ru)
2Секция «Русский язык и литература»
Список участников секции»
Участников: 121
Регистрация завершена
Мастеров: 10
Регистрация завершена
Руководитель секции:
Дощинский Роман Анатольевич
(romando2008@rambler.ru)
3Секция «Иностранные языки»
Список участников секции»
Участников: 181
Регистрация завершена
Мастеров: 12
Регистрация завершена
Руководитель секции:
Морозова Екатерина Павловна
(catherinem80@mail.ru)
4Секция «Начальные классы»
Список участников секции»
Участников: 59
Регистрация завершена
Мастеров: 11
Регистрация завершена
Руководитель секции:
Волкова Елена Васильевна
(elena676@mail.ru)
5Секция «Информатика»
Список участников секции»
Участников: 34
Регистрация завершена
Мастеров: 6
Регистрация завершена
Руководитель секции:
Житкова Ольга Алексеевна
(oa54@yandex.ru)
6Секция «Математика»
Список участников секции»
Участников: 29
Регистрация завершена
Мастеров: 9
Регистрация завершена
Руководитель секции:
Черняева Марина Алексеевна
(chermarina@mail.ru)
7Секция «История и обществознание»
Список участников секции»
Участников: 22
Регистрация завершена
Мастеров: 4
Регистрация завершена
Руководитель секции:
Лукутин Андрей
(a_lukutin@mail.ru)
8Секция «Физика»
Список участников секции»
Участников: 25
Регистрация завершена
Мастеров: 8
Регистрация завершена
Руководитель секции:
Васильева Ирина Васильевна
(scorpio64@bk.ru)
9Секция «Химия»
Список участников секции»
Участников: 21
Регистрация завершена
Мастеров: 3
Регистрация завершена
Руководитель секции:
Щелканова Галина Викторовна
(gvs1131@yandex.ru)
10Секция «Биология»
Список участников секции»
Участников: 31
Регистрация завершена
Мастеров: 4
Регистрация завершена
Руководитель секции:
Липина Светлана Николаевна
()
11Секция «География»
Список участников секции»
Участников: 27
Регистрация завершена
Мастеров: 6
Регистрация завершена
Руководитель секции:
Бургасова Наталья Евгеньевна
(burgasova@yandex.ru)
12Секция «Физическая культура»
Список участников секции»
Участников: 28
Регистрация завершена
Мастеров: 4
Регистрация завершена
Руководитель секции:
Назарова Наталия Николаевна
(n.n.n10@mail.ru)
13Секция «Технология»
Список участников секции»
Участников: 22
Регистрация завершена
Мастеров: 8
Регистрация завершена
Руководитель секции:
Хромов Андрей Алексеевич
(HROMOFF@mail.ru)
14Секция «Образовательная область «Искусство»»
Список участников секции»
Участников: 26
Регистрация завершена
Мастеров: 7
Регистрация завершена
Руководитель секции:
Мартьянова Ольга
(omaromar@mail.ru)
15Секция «ОБЖ»
Список участников секции»
Участников: 4
Регистрация завершена
Мастеров: 0
Регистрация завершена
Руководитель секции:
Батяева Тамара Алексеевна
(tamarabatyaeva@yandex.ru)
16Секция «Черчение и смежные дисциплины»
Список участников секции»
Участников: 12
Регистрация завершена
Мастеров: 6
Регистрация завершена
Руководитель секции:
Анисимова Галина Анатольевна
(galina-anisimowa@yandex.ru)
17Секция «Дополнительное образование»
Список участников секции»
Участников: 22
Регистрация завершена
Мастеров: 10
Регистрация завершена
Руководитель секции:

(tb888@bk.ru)
18Секция «Библиотекари образовательных организаций»
Список участников секции»
Участников: 23
Регистрация завершена
Мастеров: 10
Регистрация завершена
Руководитель секции:
Никитина Ирина Степановна
(acboym@yandex.ru)
19Секция «Дошкольное образование »
Список участников секции»
Участников: 26
Регистрация завершена
Мастеров: 9
Регистрация завершена
Руководитель секции:
Шишкина Марина Евгеньевна
(ds1266@mail.ru)
20Секция «Презентация компании 3D Племя»
Список участников секции»
Участников: 170
Регистрация завершена
Мастеров: 1
Регистрация завершена
Руководитель секции:
Шереметьев Владимир Эдуардович
(sheremetyev@sch1329.ru)
21Секция «Презентация компания Амперка»
Список участников секции»
Участников: 23
Регистрация завершена
Мастеров: 1
Регистрация завершена
Руководитель секции:
Шереметьев Владимир Эдуардович
(sheremetyev@sch1329.ru)